Neko's Love™©

Объявление

Ссылки:
Правила
Розыскивается
Сюжет
Шаблон анкеты 
Neko's Love™©  Администрация:
Мира
Aoyagi Ritsuka
 
Дата: Пятница 27.08.2009 год
Погода
  Объявления: Рады приветствовать Вас, будьте как дома и становитесь жителем нашего мира, который мы придумали сидя в тишине одиноких квартир!  

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko's Love™© » Архив анкет » Kwis - моя анкета =)


Kwis - моя анкета =)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Kwis...Yukki
2. женский
3. 17
4.
5. Так-с.. какая я на внешность: невысокая девушка.. как говорится «метр с кепкой»… отнюдь не задевает то, что мелкая.. даже горжусь этим.. ведь так намного круче.. длинные черные волосы…заканчиваются на середине пятой точки тела ..челка.. косая, но длинная.. при возможности скроет все лицо… карие глаза…полные пустоты… хвостик длинный черный с небольшой распушенной кисточкой на кончике.. аккуратные ушки с такими же небольшими кисточками, как и на хвосте… стиль одежды ..хмм.. одежда всегда под настроение.. на мне можно увидеть как платье, так и джинсы с ветровкой..
6. на характер.. ох.. я очень странные ребенок.. "я сущий дьявол в обличии белого и пушистого кролика".. если я поймала позитив за хвостик, то жди беды, если грустишь.. я буду дурачиться до изнеможения...но все же чаще отдана грусти.. и переживаниям.. за всех близких людей.. "я буду счастлива тогда, когда дорогие мне люди будут счастливы"...
7. у меня нет вредных привычек..я не пью, не курю...увлекаюсь музыкой, рисованием, танцами... люблю волейбол...прогуливаться по кладбищам (ищи меня чаще всего там)..люблю дождь и листопад.. люблю гулять под ними..
8. ну.. я би..вот.. универсал...хмм.. (P.S. я придушу одного человека за это)
9. девственница
10. http://vkontakte.ru/id15465998
скайп : vampirenok_Kwis
аську в личку
11. как можно чаще
12. [...я простая toyZ...]
13.

0

2

Принята ~

0

3

ну еще бы..хДД
=)
ладно.. я как все =)

0


Вы здесь » Neko's Love™© » Архив анкет » Kwis - моя анкета =)